Отдаете
Advanced Cash USD
Получаете
Perfect Money USD
void

WEX.NZ вместо BTC-E.COM!

15 сентября 2017, 23:13 | Новости криптовалют

WEX.NZ - новое доменное имя биржи BTC-E.COM.

После сообщения в официальном твиттер-аккаунте BTC-E 15 сентября 2017 года начал работать сайт биржи WEX.NZ, правопреемницы btc-e.com.

Наконец-то все дождались реальных действий от владельцев “старой новой” биржи, что вселяет надежду в их порядочность и честность.

Многие сетуют, что не могут пройти верификацию, кое-кого не устраивает «подозрительный» курс и мелкие технические недочеты, но весьма радует то, что администрация показывает реальную работу.

Будем надеятся на то, что новый проект будет жить долго и нудно, не “загнется” по принципу старого и так нашумевшего BTC-E.

От команды WEX появилось приветствие с первым официальным сообщением, в котором выражается благодарность пользователям биржи BCT-E за их выдержку и терпение. Также владельцами новой биржи сообщается, что они привели свою деятельность согласно мировой практики, а именно в соответствии с законами AML/KYC. Подробнее о законах и решениях можно ознакомится здесь.

На новую площадку перенесены балансы пользователей старой биржи в процентном соотношении 61,79% (от баланса на btc-e) в реальных активах валют и криптовалют и в 38,21% (от прежнего баланса btc-e) в токенах новой биржи. Отмечается, что данные токены можно будет полноценно использовать как платежный инструмент для торгов и генерации wex-code (аналог кодов btc-e). Подробнее о токенах можно ознакомится на странице биржи.

Пока что на площадке WEX запущен тестовый режим для соблюдения большей безопасности, а также выявления и устранения багов. Выводиться средства будут по установленным суточным лимитам с постепенным их увеличением. Срок длительности тестового периода работы биржи рассчитан на 3-7 рабочих дней. После успешного теста, площадка будет запущена в работу без каких-либо ограничений.

Биржа уже сейчас работает с рядом обменников и платежных систем:

WEX-CODE доступны для вывода через:

  • Webmoney;
  • Яндекс Деньги;
  • QIWI;
  • Сбербанк;
  • Тиньков;
  • Альфа-Банк;
  • Приват24.
Биржа работает с наличными по всем крупным городам-миллионникам России. Украина: Киев, Харьков, Одесса, Львов. Беларусь: Минск.

Также вывод наличных возможен в странах: Казахстан; Китай; Гонконг; Тайланд; Макао; страны Европы;

Для ввода/вывода крупных сумм (от 20 тыс usd в эквиваленте) можно обратится в вип раздел поддержки биржи.

Обменникам. Если Вы являетесь собственником электронного обменника, то Вы можете подать заявку на включение в обменники-партнеры WEX по ссылке.

Вакансии. Если у Вас есть опыт в разработки IT-решений на основе блокчейна, Вы можете подать заявку на рассмотрение вашего резюме здесь

UPDATE: на нашем сайте уже доступны варианты обмена с участием валют биржи WEX.NZ. Выбрать их можно с помощью синей панели вверху страницы.



Добавить комментарий

Комментарии

obmencc
20 июля 2018, 22:56
Вывел весь депо пока не позно опять будет wex-usd. ru
Сергей
10 декабря 2017, 16:41
блок ни за что получил! кидалы одним словом не ведитесь на это
Сергей
18 сентября 2017, 12:01
Хорошие новости! Очень надеюсь что администрация будет активно и плодотворно работать над проектом! Спасибо им! Перспективы просто отличные! Удачи всем!
Руслан
18 сентября 2017, 09:42
Я считаю,что подобный проект,осмыслив все его плюсы и минусы,обрадует всех пользователей связанных с BTC-E.Задумка достаточно хорошая,тем более что теперь работа с обменниками будет облегчена за счёт партнёров этого же проекта.Надеюсь на долгую и плодотворную работу
Анатолий
18 сентября 2017, 08:21
Думаю отличная новость для всех кто был как то связон с этой биржей. Это в очередной раз подтвердило, что есть и в интернете стоящие проекты, которые не кидают своих вкладчиков. Будем надеяться что проект будет расти и развиваться.
Андрей
18 сентября 2017, 08:13
Согласен с предидущими комментариями что биржа по крайней мере честна со своими вкладчиками, могла просто исчезнуть со всеми бабками и открыться вновь на бескрайних просторах интернета, они же просто сменили название и запустились заново. Молодцы тут и говорить нечего, будем работать дальше и надеюсь долго и плодотворно!
mars1111
18 сентября 2017, 06:50
все нормально с этой биржей. запустились как могли. что мешало им просто исчезнуть со всеми средствами? а они перезапустились, молодцы! На самом деле и правда панику разводите. Курс пока завышен на бирже, но это понятно. Со временем стабилизируется все.
Админам выгодно площадку завести, а не прикрываться. Менее чем за сутки после запуска тут уже обьемы выше, чем на аналогичных ру площадках и люди только заводят бабосы.
Роман
17 сентября 2017, 00:20
Бирже - долгих лет и активных игроков! Пользователям - удачи в расчетах и побольше прибыли! Далеко не у всех наших сограждан есть возможность зарабатывать и реализовывать себя на предприятиях и организациях всех ворм собственности. Работа в интернете с достойным доходом - перспективное направление занятости населения.
Torneo
16 сентября 2017, 16:29
Я очень обрадовался когда открылась это платформа.Я ее с нетерпением ждал.Вся Администрация просто супер.У меня только одна просьба. Расскажи поподробнее про криптотокены. Как с ними обращаться и с чем их едят)
Анна
16 сентября 2017, 16:25
Новость, безусловно, хорошая. Все-таки BTC-E.COM с ее наработанной репутацией не могла кануть просто так. Особенно радует сохранение балансов. Это доказывает серьезность намерений администрации и, как ни банально, элементарную порядочность.
Игорь
16 сентября 2017, 16:07
Многообещающее начало работы биржи и не менее обнадеживающие обещания ее администрации. Будем надеяться на то, что после окончания тестового периода, данная торговая площадка порадует нас выгодными курсами обмена и новыми бонусными "плюшками".
Nazar
16 сентября 2017, 15:39
Наконец дождался старта WEX, будем надеяться что администраторы учтут все пожелания людей и нормально поработают над проектом чтобы все были довольны, радует что балансы перебросили.
мери
16 сентября 2017, 15:30
новый проект вселяет надежду, и уже радует служба поддержки оперативно отвечает на вопросы пользователей. Все балансы переброшены. Надеемся на лучшее и держим руку на пульсе. А как будет покажет время
Олег
16 сентября 2017, 15:28
Хорошая новость для меня.Не понимаю только одно что такое криптотокены вроде SAT токенов, что это вооще такое? Не совсем понятно,чем эта валюта обеспечена.И надолго ли она продежится
Марк
16 сентября 2017, 15:16
Это все конечно здорово, одно я до сих пор понять не могу, криптотокены вроде SAT токенов, что это вооще такое? чем и как они обеспечены. Читал, что какие-то вложения в спорт и т.д и т.п их вооще на что-нибудь можно будет обменять?
Администрация КурсЕксперт
16 сентября 2017, 18:25
Эти токены как долговое обязательство в USD перед пользователями. Их можно купить/продать там же на бирже или дождаться их выкупа 1 к 1 от администрации биржи.
Игорь
16 сентября 2017, 12:45
У меня один раз сайт wix.nz открылся, а сейчас ошибка cloudflare. У всех так?
Администрация КурсЕксперт
16 сентября 2017, 17:53
Нормально открывается все.
Администрация КурсЕксперт
16 сентября 2017, 18:34
Хотя таки нет, не совсем нормально. некоторые страницы не открываются. например, http://wex.nz/page/1
Необходима привязка Telegram

В новом окне нажмите "Send message".
Откроется чат Telegram. В нем нажмите "Start".

Привязать