Отдаете
Advanced Cash USD
Получаете
Perfect Money USD
void

Конкурс «Инновация» в честь Дня рождения КурсЕксперт

19 ноября 2017, 15:52 | Новости криптовалют

В честь трехлетия проекта КурсЕксперт проводит конкурс «Инновация» на крупнейшем русскоязычном форуме о криптовалюте forum.bits.media.

Суть конкурса заключается в том, чтобы придумать и детально описать наилучшее предложение по расширению функционала анализатора КурсЕксперт. Победитель получает $600. Автор, который займет 2-е место, получит $400, за 3-е место предусмотрен приз в размере $100.

Конкурс будет проходить с 16 ноября 2017 г. по 10 января 2018 г. включительно. Далее последует голосование за лучшую идею и окончательное определение победителей администрацией анализатора.

Для участия необходимо оставить свое предложение по улучшению функционала в теме форума.

Призовой фонд более $1000!

 

Добавить комментарий

Комментарии

Валерий
19 декабря 2017, 10:23
Пришло время для изменений. Можно выделить отдельно обменники которые работают с криптомонетами. Вчера потратил 15 минут на поиски обмена Bitcoin Cash и пришел к выводу это бесполезное занятие. Пора сами обменники разделить на крупные и мелкие . Для кого-то поменять 100 дол. не большая сумма ,а для другого человека и 10 дол. уже много..
Администрация КурсЕксперт
19 декабря 2017, 10:40
Повторимся очередной раз. Предложения только в теме форума. Здесь в зачет не пойдет
Посетитель
14 декабря 2017, 18:49
Невероятно!!! Краткость - сестра таланта(это про проект kurs.expert) . Все понятно,ничего лишнего,удобно с уважением и долгих лет. Успехов!!!
Посетитель
10 декабря 2017, 14:43
здесь все понятно,даже мне,пенсионерке!)))
Посетитель
28 ноября 2017, 11:58
Удобный в работе и всегда у меня под рукой. расширение красивое и качество точное. просто супер.бонус присутствует-это маленькая привилегия к клиентам.
Виктор
27 ноября 2017, 15:32
Мне нравится то, что создатели сайта стремятся к усовершенствованию.
inkmanzeiberra
25 ноября 2017, 17:38
один момент заметил за вашим сайтом
если сделать пары обменов доступными для передвижения мышкой, буде очень удобно для группирования
чтоб курсором мыши пары обменов самостоятельно двигать и передвигать под удобное расположение
Вы обновляете свой сайт часто
попробуйте такое нововведение
Администрация КурсЕксперт
25 ноября 2017, 17:47
Предложение по расширению функционала необходимо оставлять в теме форума.

Здесь это не будет засчитано.
inkmanzeiberra
25 ноября 2017, 19:19
На момент коментирования здесь форум был отключен))
Сейчас работает можно проверить, это то самое сообщение....
goo.gl/CbaQe1
Необходима привязка Telegram

В новом окне нажмите "Send message".
Откроется чат Telegram. В нем нажмите "Start".

Привязать